Hall of Fame
Selamat kepada para pemenang dan terima kasih kepada semua peserta kejuaraan bridge Telkom Indonesia Open 2012 yang telah menunjukkan sportivitasnya selama dalam kejuaraan. Semoga kiprahnya bermanfaat bagi kemajuan bridge Indonesia.
Daftar pemenang selengkapnya adalah:
KATEGORI UMUM
- Semangat Baru Sulsel
M Ilham Abdullah, FR Waluyan, Ong Keng Hin, Very Pangkerego, Syahrial Ali, Mukhibban D Bakti
- BTC Jatim
Tommy Rogi, Octavianus Wohon, Sachariawan, Andre Sugiharto, Bambang Priambodo, Thoriq
- DKI
Deny Sacul, Franky S Karwur, Taufik Asbi, Robert Tobing
- Djarum Black
Stefanus Supeno S, Paulus Sugandi, AK Djadjanegara, Donald Tuerah, Anhar Haitani,
- Gabrial Geo Coal
Harsudi Supandi, Widi Pancono, Memed Hendrawan, Alfa Irinanda, Harnanto KW, Youbert Sumarauw
- DKI Maesa
Marthen Sompotan, Leslie Gontha, Jemmy Bojoh, WD Karamoy
- Djarum Super
M Bambang Hartono, Kristina Wahyu, Anthony Soebroto, Suci Amita Dewi, Kamto, Fransiska Ariyani
- Telkom Indonesia
Johny Girsang, Irsyal Boyriza, Fakhri, Novyan Balia, Surya Darma, Edward Simanjuntak
KATEGORI SWISS
- Jabar III
Kikik Hikmat, Ansori, Setiatin Afriani, Firly Damayanti, dr. Hendri, Wiguna
- UAB ITB
Dendra Lucky Edwin Sugi Robin Ferdinand
- DIY
Arif Marika, Sulistiono Wijanarko, Kamal Fauzi, Fachrur Rozi, Agus Supriyo, Iwan Prihastomo
- Jabar Putra
Wimpy S Tjetjep, Julius A George, Vicky Manoppo, M Apin Nurhalim, David P Hutahaean
- Geologi Pondok Labu
Parpar Priatna, Giovani Watulingas, Novry Kaligis, Terry Joseph, Fera Damayanti
- Gabrial Bandung
Johan Mamesah, Hendy Lukito, Budi Gunawan, Johan Kariana, M Hidayattullah, Ricky Palandeng
KATEGORI LADIES
- DKI Ladies
Lusje Bojoh, Joice Tueje, Irne Korengkeng, Conny Sumampouw
- Jatim Putri
Nur Khasanah, Nur Afifatur, Nur Aina, Rigga Prajutha, Iyanessa
KATEGORI INSTANSI
- KBE PLN
Iwan, Dudung, Bambang, Willy , Reza, Yahyo
- Perbankan Surabaya
Maja Bakara, Sungkono, Sigit Andi, Arnold J Laseduw, Parlin Sinaga
KATEGORI TELKOM
- Telkom SLI 007
MS Hartadi, FJ Palilingan, Sentot Brahmantyo, Hary Julianto, Bambang Onggani, Kukuh Indrayana
- Telkom Ladies
Yena Wirahma, Nurhidayah, Dessy Purwanti, Fidelia Felisia, Fiera W Gladisa, Dwisari Wiguna
- P2TEl B
Tugiman, Tjutju, Johan, Mimin, Okky, Manik
KATEGORI JABAR
- Best Education System
Murphy Sumampouw, Deddy Edward Galatang, Boy Roring, Mahkota Ananda, Dede Mulyadi, Nanan Heryana
- Jabar II/Bebode
Jerry Posumah, Jonas Karwur, Nur Samsi, Herry Gere, Yuriga Bojoh, Melky Ligou
KATEGORI MAHASISWA/U-26
- AIC-ITS-ITB
Ahmad Muamar, Arif Bijak Bestari, Firman Zainul M, Nicky, Oktaviandita S, Sonny A
- Gunadarma I
Arthur Polly, Rizky Watuseke, Gerard Lasut, Thea Tuerah
KATEGORI PELAJAR
- SMAN Kediri A
Yayak, Febri, Nanda, Tejo, Jaddung
- SMPN Kediri
Fismayana, Dimas, Dicky, Hafiz, Supriyo